忍者ブログ
[70] [69] [68] [67] [66] [65] [64] [63] [62] [61] [60]

DATE : 2017/09/26 (Tue)
×

[PR]上記の広告は3ヶ月以上新規記事投稿のないブログに表示されています。新しい記事を書く事で広告が消えます。


DATE : 2011/04/25 (Mon)
日曜日は友人の結婚式に行ってました。

よく遊ぶ友達なので、結婚すると聞いたときには
嬉しかったな~!

式も良かったです。
奥さんは初めてお会いしたけど、優しそうな人でした。
今後からは、長い付き合いになりそうなので良かったです。

あと写真を撮りまくったので、現像してアルバムを作って贈ってあげようと
思います!

喜ぶかな~?
PR
●この記事にコメントする
お名前
タイトル
文字色
メールアドレス
URL
コメント
パスワード
★無題
NAME: memo
おおっますます幸せが広がっていますね!☆
URL 2011/04/27(Wed)20:04:12 編集
★無題
NAME: すぴかか
おめでたいですね~!
お天気も良かったようだし、いい写真がとれたのではないですか?
きっと喜んでくれると思いますよ★
URL 2011/04/28(Thu)17:42:45 編集
★無題
NAME: memo
こばわ~☆2
URL 2011/04/29(Fri)21:58:21 編集
★無題
NAME: memo
>私も知らなかったです
そうですよね~。今のところ地元ニュースでも聞かないし。
統合当日は取り上げてたんでしょうけどそれ見逃したら全然です。☆3
URL 2011/05/01(Sun)18:58:47 編集
★無題
NAME: memo
(*゚ω゚*)☆
URL 2011/05/02(Mon)21:58:21 編集
★無題
NAME: memo
(*゚ω゚*)☆
URL 2011/05/04(Wed)00:39:21 編集
★無題
NAME: memo
(。╹ω╹。)☆
URL 2011/05/05(Thu)00:35:47 編集
★無題
NAME: すぴかか
こんにちは★
URL 2011/05/06(Fri)17:29:58 編集
★無題
NAME: memo
(*゚ω゚*)☆
URL 2011/05/06(Fri)23:04:33 編集
★無題
NAME: memo
(*゚ω゚*)☆2
URL 2011/05/07(Sat)13:16:42 編集
●この記事へのトラックバック
この記事にトラックバックする:
忍者ブログ [PR]
プロフィール
HN:
Flame
性別:
非公開
フリーエリア
薬剤師 募集
バイク買取
看護師 募集
土地活用
転職サイトDODAで転職
グアム旅行
引越 比較
わきが 多汗症
福祉 求人
最新記事
最新TB
最新CM
[01/29 すぴかか]
[12/30 Flame]
[12/29 Flame]
[12/28 Flame]
[12/25 memo]
バーコード
ブログ内検索
最古記事
(03/28)
(03/31)
(04/02)
(04/03)
(04/04)
P R
アクセス解析